Техника, как почувствовать и напитать себя правильной любовью.

07.05.2018 23:10

Техника, как почувствовать и напитать себя правильной любовью.

 

Когда человек ищет ответы на свои вопросы, то обязательно находит. Так произошло и со мной.

Не всегда эти ответы можно где – то прочитать, посмотреть, купить или кто - то расскажет, их можно получить из своего личного опыта. Мне посчастливилось, в результате жизненных ситуаций получить эти знания. Считаю, что это не может быть продано. Поэтому делюсь своим опытом Даром.

Немного предисловия, а потом и сама техника.

Думаю у каждого в жизни, после прочтения умных книг и тренингов о подсознании, личностному росту и даже в библии, написано или говорят: «Надо любить себя». « Возлюби ближнего своего, как самого себя» и т.п. Возникал вопрос: А как это? Потому что нигде конкретно не написано, как любить и какая она, эта любовь. То, что мы считаем любовью, это проявление эгоизма. Потому что любя себя так, как это пытаемся делать мы - приводит в тупик.

Наше тело, окружающий мир и рядом живущие, планета, всё реагирует на то, какие мы производим мысли, чувства, эмоции, слова и действия.

Например, высокое артериальное давление возникает от того, что мы ждем, чтобы нас любили или хотя бы уважали. Низкое - от неуверенности в себе.

Но мало кто может любить нас так, как мы это понимаем или хотим и поэтому, если что не так - обижаемся, накручиваем себя, обвиняем других и получаем болезни.

Болезнь - это попытка подсознания, в виде болезни или недомогания, достучаться до нашего сознания, что мы, что - то делаем не так. А именно, не любим.

Так и я, в поисках того, как надо правильно любить себя, получила хороший урок, с помощью которого, мне дано было это познать.

Однажды, в моей жизни произошло событие, которое вывело меня из себя, и я накрутила себя до такой степени, что поднялось высокое давление. Все способы, которые я знала (не медикаментозные, потому что никакие лекарства я не принимаю уже лет 17) не помогали.

Но зная, что давление - возникает, когда ты ждешь любви от окружающих, задала себе вопрос: И как же мне быть, где взять эту любовь, как любить то себя, если то, что я делаю далеко не любовь и мое подсознание бьет тревогу, поднимая у меня высокое давление.

И вдруг, сама себе же и ответила (теперь, сама техника):

1. Надо представить перед собой человека (животное, место), которого ты любишь или хотя бы испытываешь нежные, трепетные чувства (не того, с кем произошел конфликт, как правило, это дети, родители, которых ты любишь, не смотря ни на что.)

2. Представить и почувствовать поток любви, который идет от меня к этому человеку (этот поток проходит через этого человека).

3. Разверните этот поток на себя.

4. Откройте в центре груди "окно" и впустите в себя этот поток любви.

5. Напитайте себя этой любовью столько, сколько вам необходимо.

Пользуйтесь этой техникой когда и сколько угодно. Если вы чувствуете себя не очень хорошо и после этой техники ничего не чувствуете, то делайте эту технику, пока не почувствуете. Вы заблокировали свое тело от любви и для того чтобы пробить, необходимо время.

Сделав это, я почувствовала расслабление в теле, счастье, улыбку на лице, давление моментально пришло в норму, будто на меня снизошла благодать (а несколько секунд назад было совершенно противоположное) и почувствовала себя здоровым и счастливым человеком.

У некоторых происходит очищение через слезы. Все с кем я поделилась этой техникой (те, кто ей пользуется) замечают положительные изменения в себе, своей жизни и в отношении с окружающими.

Какое - то время вас еще будет возвращать к вашему старому образу жизни (мышлению и эмоциям), но практикуя еще и еще, вы будете смотреть на всё другими глазами (я бы назвала это мудростью).

Когда вы правильно любите себя, нет смысла обижаться, злиться, ревновать, унывать….,ждать любви окружающих. Вы сами можете дать эту любовь себе и другим.

Пользуйтесь этой техникой и вы почувствуете изменения. Любите себя Правильно, ваше здоровье и ваша жизнь измениться, а заодно и весь мир.

 

 

 # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #

 

 # # # # # # # # # # # # #